ГАРРИ ПОТТЕР: ДРУЖИ, ЛЮБИ, ЖИВИ! ЖИЗНЬ В ХОГВАРТСЕ!

Объявление




Гости! Не проходите мимо! Эта замечательная ролевая открыта круглые сутки! Практически все роли свободны! Регестрируйтесь и вы не пожалеете!
Время:
Погода:
Тепло, +22
Действия в игре:
РАССПИСАНИЕ: 9:00 - Подъём! С 9:10-9:20 - Водные процедуры С 9:30 - Завтрак (Большой Зал, 1-й этаж) С 10:00 - 13:00 - "Окно" (Свободное время) С 13:00 - Обед (Большой Зал, 1-й этаж) 14:00 - 17:00 - Уроки С 17:00 - 17:40 - Ужин (Большой Зал, 1-й этаж) С 17:40 - 22:00 - "Окно" (Свободное время) С 22:25 - "Предсонный стакан молока с печеньем" 22:30 - Отбой! Все ученики соблюдают расписание!
Важно!
Участники, не оставившие свои анкеты, будут удалены!
Требуются:
Ученики на все курсы и учителя!
Старосты:

-
Гриффиндор - Гарри Поттер -
Слизерин - Блейз Забини Равенклоу - Вайс Дин - Хапплпафф - София-Рейчел -
Администраторы:
Мари Кунаи, Блейз Забини, София-Рейчел!

Модераторы:
Лиана Смит, Гарри Поттер, Вайс Дин!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РЕГИСТРАЦИЯ УЧЕНИКОВ

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

1. Полное имя и фамилия
Маркус Флинт

2. Возраст персонажа
17 лет

3. Факультет и курс
Слизарин, 7 курс

4. Внешность вашего персонажа
Маркус высокий парень в тёмными волосами и зелёными глазами. Передние верхние зубы сильно выпирают вперёд. На руках и лице много шрамов от полётов на метле (уж больно много врезается). В свободное от школы время носит на губе серьгу.
http://rs.foto.radikal.ru/0708/93/d9644ab59808.jpg

5. Характер вашего персонажа
Маркус один из подлых учеников Хогвартса (от части из-за того, что находится в Слизарине). Так же, как и многие Слизаринцы ненавидит Поттера и его компанию. Ненавидит находиться под чьим-либо правлением, поэтому всегда диктует только свои правила.

6. Биография вашего персонажа
Маркус Флинт родился в Англии в городе Окфорде в одной из семей чистокровных волшебников - Флинт. Его мать приехала из Болгарии, а отец из Англии. Его отец очень хотел, что бы Маркус попал, как и он сам, в Слизарин. И вот, когда Маркус приехал учиться в Хогвартс, мечта отца сбылась. На третьем курсе он стал капитаном команды по Квиддичу факультета Слизарина. Сейчас он учится на седьмом курсе в Хогвартсе.

7. Ориентация и ее причины
Гомо. Потому что не люблю капризы девушек

8. Артефакты
Волшебная палочка, метла

9. Животные
Сова - Луна

10. Личный статус
~.:Ай я маленькая сволочь, ай я маленькая дрянь:.~

11. Аватарк
Подберу сам

12. Опыт игры и частота посещения.
Опыт огромный. Буду появлятся четыре-пять раз в неделю

0

32

Маркус
Принят  ^_^

0

33

1. Полное имя и фамилия-Драко Малфой
2. Возраст персонажа (от 11 до 18)-15
3. Факультет (у нас их четыре - Слизерин, Гриффиндор, Равенкло и Хапплпафф) и курс (5-7)-Слизерин курс 5
4. Внешность вашего персонажа (3-4 сложных предложения! По желанию картинку. Обязательно указывайте существенный недостаток внешности, идеальных людей не бывает)-высокий блондин слабак тощего телосложения шея вытинутая карчое мутант!)))
5. Характер вашего персонажа (3-4 сложных предложения! проявите своё красноречие)-Очень злой самолюбивый всё время делает всё для себя плохо обращаеться с людьми посылает всех при причинЕ))ДАЖЕ ДАМБОЛДОРА НЕБОИТЬСЯ...и ещё он трус сраный))))
6. Биография вашего персонажа (минимум – 5 сложных предложений. И хватит уподобаться Поттеру. Никаких сирот, а то у нас уже не Хогвартс, а приют для обездоленных)-Драко родился в богатой семье малфоев его отец слуга волан-де-морды)))он поступил в хогвартс и познакомился там с дувумя жирными волшебниками и они стали его шестрёками кагда он тольок прибыл в хогвартс узна лчто рядом с ним стоял сам Гарик Поттер и попытался переманить его на совю сторону но тот послал его и он начал враждаоват ьс потером...больше незнаю ничё
7. Ориентация (гетеро, гомо или би) и ее причины (почему именно так)-я лично интересуюсь и парнями и девчонками а причина такая чт оя выбрать немагу!)))
8. Артефакты (никаких мантий-невидимок, колец бессмертия и т.п.)-волшебная палка и меч
9. Животные-а нету у меня животных!
10. Личный статус-*Рыцарь Смерти*
11. Аватар (подберете сами или оставите это администрации (если последнее - обращайтесь в тему "Заказы аватарок"))
12. Опыт игры и частота посещения.-вабщето я очень опытен в ролевых играх

0

34

а моно мне аватрку получше?

З.Ы.Такая пойдет?)
норма но лени мне лучше дал

Ок  ^_^

Отредактировано Драко Малфой (2007-08-21 19:02:16)

0

35

Драко Малфой
ПРИНЯТ! ^_^
Маркус
УРРА! ЛЕННИ ПРИШЕЛ! Или просто статус стырили...  :black_eye:

0

36

Мари Кунаи
Ну конечно это Ленни. Думала от меня так легко избавиться? :D

(Меня Вайс привёл ;) )

0

37

Маркус
Хех)))

0

38

Маркус написал(а):

Меня Вайс привёл

Взял, спалил...

0

39

НЕ ФЛУДИТЬ ТУТ  :rtfm:

0

40

1. Полное имя и фамилия-Гармиона Грейнджер
2. Возраст персонажа (от 11 до 18)-15
3. Факультет (у нас их четыре - Слизерин, Гриффиндор, Равенкло и Хапплпафф) и курс (5-7)Гриффиндор,7
4. Внешность вашего персонажа (3-4 сложных предложения! По желанию картинку. Обязательно указывайте существенный недостаток внешности, идеальных людей не бывает)Красивая шотенка с карими глазами,стройная фигура,с длинными воловами,ростом 180.Очень симпатичная девушка с загорелой золотистой кожей.Цвет волос меняется в зависимости от настроения,цвет глаз тоже.Натуральный цвет волос-светло-русый,Милая и обаятельная улыбка.Лицо с тонкими чертами лица.Фигура спортивная,так как занимается танцами и играет в квидичч.В одежде обожает все женственное и красивое..Тратится на шмотки,ой как!Так и не долго состояние родителей потратить

5. Характер вашего персонажа (3-4 сложных предложения! проявите своё красноречие)Весёлая, добрая, отзывчивая, хорошая, любознательная, интересная, жизнерадостная, влюбчивая, милая, ну а иногда, бывает: злая, плохая, стервозная, беспощадная, жестокая. На вид, - милашка, а внутри плохая девочка. Даже можно сказать: стерва.но любит она быть милашкой так как этот вид ей больше идет)ну Грейнджер и стерва это вещи не совместимые)))

6. Биография вашего персонажа (минимум – 5 сложных предложений. И хватит уподобаться Поттеру. Никаких сирот, а то у нас уже не Хогвартс, а приют для обездоленных)Родилась в обычной семье маглов, когда выросла, пришло письмо из Хогвартса, на что была очень удивленна. Когда первый раз приехала сюда, то определили в Гриффиндор я познакомилпсь со своим друзьями Гарри и Роном(они меня спасли от троля на 1 курсе), с тех пор каждый год езжу учиться. Познакомилась со всеми, даже есть лучшие друзья, теперь в поисках любви. Но однажды случилось несчастье: когда я приехала домой, мою семью убили, с тех пор мщу тому, кто убил их. Я одинока, но в Хогвартсе мне становиться лучше, а иногда наоборот. Люблю своих друзей и ненавижу врагов.
Первая любовь была в 15 лет, на 5 курсе влюбилась в красивого мальчика с 6-го курса Гриффиндора. Первый поцелуй..мм.. не забыть....но потом расстались... Мои друзья меня никогда не подводили, выручали в трудную минуту и даже помогли на похоронах родителей. Да, мои верные друзья, за что я их очень люблю.

7. Ориентация (гетеро, гомо или би) и ее причины (почему именно так)Гетеро
8. Артефакты (никаких мантий-невидимок, колец бессмертия и т.п.)ВП и метла
9. Животные-кот Живоглот
10. Личный статус-МиЛаФФкА ГриффиндорА
11. Аватар (подберете сами или оставите это администрации (если последнее - обращайтесь в тему "Заказы аватарок"))сама
12. Опыт игры и частота посещения. каждый день

0

41

Гермиона
У нас конечно уже есть Гермиона... Но она НЕ заходит... поэтому... ладно, закрою на это глаза, ПРИНЯТА!
ПРИМЕЧАНИЕ: Пользователь с именем Гермиона Грейнджер уже существует, поэтому, прийдется Вам носить имя Гермиона или Гермиона Гренджер !

0

42

1. Полное имя и фамилия:
Чжоу Чанг
2. Возраст персонажа (от 11 до 18)
15
3. Факультет (у нас их четыре - Слизерин, Гриффиндор, Равенкло и Хапплпафф) и курс (5-7)
5
4. Внешность вашего персонажа (3-4 сложных предложения! По желанию картинку. Обязательно указывайте существенный недостаток внешности, идеальных людей не бывает)
Чжоу брюнетка с карими глазами. У неё фспортивное телосложение, хорошая кожа. Маленький чуть вздёрнутый носик. Чжоу очень симпатичная. однако форма её головы круглая, что большой недостаток.
5. Характер вашего персонажа (3-4 сложных предложения! проявите своё красноречие)
Она очень взрывная и ревнивая. Иногда бросает слова на ветер, но никогда не жалеет и не парится по этому поводу. Однако иногда она бывает очень милой и мягкой.
6. Биография вашего персонажа (минимум – 5 сложных предложений. И хватит уподобаться Поттеру. Никаких сирот, а то у нас уже не Хогвартс, а приют для обездоленных)
Родилась в семье магов и жила в Лондоне. Затем, как и положено в 11 девочку отправили в школу "Хогвартс". Шляпа определила её в Равенклоу. Она была вполне обычной ученицей. В 15 лет была записана в ОД.
7. Ориентация (гетеро, гомо или би) и ее причины (почему именно так)
Гетеро
8. Артефакты (никаких мантий-невидимок, колец бессмертия и т.п.)
Только волшебная палочка
9. Животные
Сова - Хелена
10. Личный статус
~Красотка Равенклоу~
11. Аватар (подберете сами или оставите это администрации (если последнее - обращайтесь в тему "Заказы аватарок"))
Оставлю администрации
12. Опыт игры и частота посещения.
Опыт огромный, частота зависит от интереса форума и от посещаемости других.

Отредактировано Чжоу Чанг (2007-08-24 10:52:07)

0

43

Чжоу Чанг
ПРИНЯТА! ^_^

0

44

А вот и авка! ^_^

0

45

1. Полное имя и фамилия Анна Катрин Хелен Элизабет Хексен можно просто Анна
2. Возраст персонажа (от 11 до 18) 17 годикофф
3. Факультет (у нас их четыре - Слизерин, Гриффиндор, Равенкло и Хапплпафф) и курс (5-7) Равенкло 7
4. Внешность вашего персонажа (3-4 сложных предложения! По желанию картинку. Обязательно указывайте существенный недостаток внешности, идеальных людей не бывает) Анна - блондинка с достаточно светлой кожей, поэтому вынужденна постоянно пользоваться кремами от солнца чтоб не обгореть. Девушка она хрупкая но низенькая, всего то 165 см, поэтому постоянно носит каблуки. Одеваться предпочитает в узкие джинсы и шелковые топики. Не любит мини юбки ( опять же потому что считает себя каротышкой)
5. Характер вашего персонажа (3-4 сложных предложения! проявите своё красноречие)Довольно странно но выросшая в богатой семье Анна стала достаточно самостоятельной девушкой. Девушка не переносит когда ее успехи связывают с деньгами отца. Всегда прямолинейна и честна со всеми ( за что ее часто недолюбливают). Так как сама правдива не переносит ложь.
6. Биография вашего персонажа (минимум – 5 сложных предложений. И хватит уподобаться Поттеру. Никаких сирот, а то у нас уже не Хогвартс, а приют для обездоленных) Анна девушка из достаточно обеспеченной магловской семьи. Родилась она в поместье в предместьях Лондона. Отец - Крупный чиновник, мать - редактор модного журнала. Девушка всегда росла в достатке. магические способности открылись у нее достаточно внезапно. Вся семья возвращаясь с отдыха попала в аварию ( Слава Богу икто не пострадал) и на почве сильнейшего стресса у девочки стали проявляться способности к магии. Когда получила письмо из Хога очень обрадовалась. Всегда обладавшая даром убеждения уговорила родителей отпустить ее в школу. Шляпа отправила ее на Равенкло из за стремления к знаниям и упорства.  Ей хорошо даются заклинания, зелья и заговоры
7. Ориентация (гетеро, гомо или би) и ее причины (почему именно так) гетеро ( ну нравяться ей мальчики)))
8. Артефакты (никаких мантий-невидимок, колец бессмертия и т.п.) ВП - 15 см( волос из хвоста единорога) талисман удачи
9. Животные кошка Китти
10. Личный статус ~ Lady Sovereing~
11. Аватар (подберете сами или оставите это администрации (если последнее - обращайтесь в тему "Заказы аватарок")) сама))
12. Опыт игры и частота посещения.опыт - около года, посещения... ну раз в два дня эт точн

Отредактировано АннаХексен (2007-09-12 21:44:39)

0

46

Анна Хексен
Принята!!!Извините за отсутствие.) :D

0

47

София-Рейчел  да ниче)))))))))))

0

48

1. Полное имя и фамилия - MeTeORa Dark
2. Возраст персонажа (от 11 до 18) - 16
3. Факультет (у нас их четыре - Слизерин, Гриффиндор, Равенкло и Хапплпафф) и курс (5-7) - Слизерин, 6 курс
4. Внешность вашего персонажа (3-4 сложных предложения! По желанию картинку. Обязательно указывайте существенный недостаток внешности, идеальных людей не бывает) - Метеора - Симпотишная Шатенка, с карими глазами, Любит слушать Металл, у нее есть черная кошка по кличке Люба )))) . У Метеоры бледная кожа, она не пользуется косметикой . Ходит в черной одежде, зимой - в стилах, летом - в кедах.
5. Характер вашего персонажа (3-4 сложных предложения! проявите своё красноречие). - Честная, загадочная, таинственная, любит психологию, философию, общительная, иногда веселая, частенько - в депрессии из-за безответной любви.
6. Биография вашего персонажа (минимум – 5 сложных предложений. И хватит уподобаться Поттеру. Никаких сирот, а то у нас уже не Хогвартс, а приют для обездоленных). - Чистокровка . Мать - Колдунья, практикует черную магию, Отец - Потомственный маг, познакомились в морге, когда он хотел воскресить свою сестру. Мать в то время из-под тишка брала у трупов необходимые для зелий экспонаты.
У Метеоры есть сестра, Джэн.
7. Ориентация (гетеро, гомо или би) и ее причины (почему именно так). - Ей нравятся мальчики, высокие, худые, с черными волосами, поэтому - гетеро.
8. Артефакты (никаких мантий-невидимок, колец бессмертия и т.п.). - Крест, от отца, который проявляет свою активности лишь во время беды.
9. Животные - Черная кошка Люба.
10. Личный статус - (Странная Девушка Слизерина)
11. Аватар (подберете сами или оставите это администрации (если последнее - обращайтесь в тему "Заказы аватарок")) Подберу )))
12. Опыт игры и частота посещения. - Опыта игры нету, новичок. Частота, раз в два, три дня, после 7 ноября - как получится )

ПРИНЯТА!!НАЧИНАЙ ИГРАТЬ!!!))

Отредактировано MeTeORA (2007-11-01 15:09:02)

0

49

1. Полное имя и фамилия Mari
2. Возраст персонажа (от 11 до 18)  16
3. Факультет (у нас их четыре - Слизерин, Гриффиндор, Равенкло и Хапплпафф) и курс (5-7) Слизерин 6
4. Внешность вашего персонажа (3-4 сложных предложения! По желанию картинку. Обязательно указывайте существенный недостаток внешности, идеальных людей не бывает) Глаза крье-зелёные, волосы цвета кедрового ореха, вечно растрёпаные.
5. Характер вашего персонажа (3-4 сложных предложения! проявите своё красноречие) Замкнутая, вечно витающая в облаках, но в то же время любительница пошутить.
6. Биография вашего персонажа (минимум – 5 сложных предложений. И хватит уподобаться Поттеру. Никаких сирот, а то у нас уже не Хогвартс, а приют для обездоленных) Родилась и выросла в семья маглов, о Хогвартсе узнала из письма. Приехала в Лондон из Росии к своей траюродной бабушке в гости.
7. Ориентация (гетеро, гомо или би) и ее причины (почему именно так) гетеро.
8. Артефакты (никаких мантий-невидимок, колец бессмертия и т.п.) нету.
9. Животные кошка - Kiki
10. Личный статус -
11. Аватар (подберете сами или оставите это администрации (если последнее - обращайтесь в тему "Заказы аватарок"))
12. Опыт игры и частота посещения. Новичок.

0

50

Узумаки Максим

0

51

1  Николь Элрик
2  15 лет
3  5- курс Гриффиндор
4  Высокая девчонка с чёрными волосами по лопатки,глаза карие, с наполовину стёртым лаком
5  Добрая, храбрая, умная, немного капризная, остроумная, добродушная и дружелюбная.Обожаю общаться так как не переношу одиночества.Всегда защищаю друзей если их обижают.
6  Родилась в семье маглов и с раннего детства обожала все магическое и волшебное.Узнала о своих способностях когда в 9 лет призвала и очень сдружилась с корн. пикси.Когда пришло письмо сначала не верила,а потом минут 15 была в шоке.
7  Традиционная-всё остальное не переношу и не понимаю.
8  ВП
9  Сова
10 
11  Хорошо
12  Опыт маленький , появляться буду 1-2 раза в неделю

0